Jadwal Bola Malam Ini dari Liga-Liga yang Tayang di TV

Jadwal laga sepakbola terbaru dari liga-liga yang ditayangkan di Chanel-chanel Televisi lokal maupun media streaming malam hari ini seperti Liga Champions, Liga Inggris, La Liga Spanyol dan masih banyak lagi.

Liga Indonesia Liga Spanyol Liga Italia Liga Inggris Liga Champion Jadwal Euro 2020 Jadwal Timnas Jadwal MotoGP Jadwal Badminton
Jadwal Bola Live ⚽ TV SakeeNa
Tanggal Live Pertandingan
Sabtu
18/1/2020
Premier Player HD
19:00
La Liga
Levante vs Alaves
Sabtu
18/1/2020
tvOne
19:20
Asia Challenge Cup
Persib vs Selangor FA
Sabtu
18/1/2020
BT Sport 1
19:30
Liga Inggris
Watford vs Tottenham
Sabtu
18/1/2020
Sky Calcio 1
21:00
Serie A
Lazio vs Sampdoria
Sabtu
18/1/2020
Sky Sport Bundesliga 1
21:30
Bundesliga
Augsburg vs Dortmund
Sabtu
18/1/2020
Sky Sport Bundesliga 1
21:30
Bundesliga
Dusseldorf vs Bremen
Sabtu
18/1/2020
Sky Sport Bundesliga 1
21:30
Bundesliga
Hoffenheim vs Eintracht
Sabtu
18/1/2020
Sky Sport Bundesliga 1
21:30
Bundesliga
Koln vs Wolfsburg
Sabtu
18/1/2020
Sky Sport Bundesliga 1
21:30
Bundesliga
Mainz vs Freiburg
Sabtu
18/1/2020
Talksport 2 Radio UK
22:00
Liga Inggris
Arsenal vs Sheff Utd
Sabtu
18/1/2020
AVTV
22:00
Liga Inggris
Brighton vs Aston Villa
Sabtu
18/1/2020
BBC Radio Manchester
22:00
Liga Inggris
Man City vs Crystal
Sabtu
18/1/2020
Okko Спорт
22:00
Liga Inggris
Norwich vs Bournemouth
Sabtu
18/1/2020
Okko Спорт
22:00
Liga Inggris
Southampton vs Wolves
Sabtu
18/1/2020
BBC Radio 5 Live
22:00
Liga Inggris
West Ham vs Everton
Sabtu
18/1/2020
Premier Player HD
22:00
La Liga
Real Madrid vs Sevilla
Minggu
19/1/2020
Premier Player HD
00:00
Serie A
Sassuolo vs Torino
Minggu
19/1/2020
Eurosport Player France
00:00
Piala Perancis
Angouleme vs Strasbourg
Minggu
19/1/2020
Eurosport Player France
00:00
Piala Perancis
Paris vs St Etienne
Minggu
19/1/2020
Sky Go UK
00:30
Liga Inggris
Newcastle vs Chelsea
Minggu
19/1/2020
Premier Player HD
00:30
La Liga
Osasuna vs Valladolid
Minggu
19/1/2020
Fox Sports 2
00:30
Eredivisie
Sittard vs Vitesse
Minggu
19/1/2020
BT Sport ESPN
00:30
Bundesliga
Leipzig vs Union Berlin
Minggu
19/1/2020
Streaming
00:30
Liga Primer Mesir
Smouha vs Ismaily
Minggu
19/1/2020
SuperSport 4 Digitalb
01:45
Eredivisie
Feyenoord vs Heerenveen
Minggu
19/1/2020
Fox Sports 3
01:45
Eredivisie
Twente vs Groningen
Minggu
19/1/2020
Premier Sports 1
02:45
Serie A
Napoli vs Fiorentina
Minggu
19/1/2020
Premier Sports 1
02:45
Eredivisie
AZ vs Willem II
Minggu
19/1/2020
Nova Sports 1
02:55
Piala Perancis
Nantes vs Lyon
Minggu
19/1/2020
Premier Player HD
03:00
La liga
Eibar vs Atletico
Minggu
19/1/2020
tvOne
16:50
Asia Challenge Cup
Persib vs Hanoi FC
Minggu
19/1/2020
Ziggo Sport Voetbal
18:00
La Liga
Mallorca vs Valencia
Minggu
19/1/2020
Fox Sports 2
18:15
Eredivisie
VVV vs PSV
Minggu
19/1/2020
Digi Sport 1
18:30
Serie A
AC Milan vs Udinese
Minggu
19/1/2020
C More Sport 2
20:00
La Liga
Betis vs Real Sociedad
Minggu
19/1/2020
Fox Sports 2
20:30
Eredivisie
Ajax vs Sparta
Minggu
19/1/2020
Fox Sports 1
20:30
Eredivisie
Emmen vs Heracles
Minggu
19/1/2020
Ziggo Sport Select
21:00
Liga Inggris
Burnley vs Leicester
Minggu
19/1/2020
Arena Sport 2
21:00
Serie A
Bologna vs Verona
Minggu
19/1/2020
Nova Sports 4
21:00
Serie A
Brescia vs Cagliar
Minggu
19/1/2020
Ziggo Sport Voetbal
21:00
Serie A
Lecce vs Inter Milan
Minggu
19/1/2020
Fox Sports 4
21:30
Bundesliga
Lecce vs Inter Milan
Minggu
19/1/2020
Sport TV1
22:00
Primeira Liga
Ferreira vs Gil Vicente
Minggu
19/1/2020
One Sport
22:00
La Liga
Villarreal vs Espanyol
Minggu
19/1/2020
Fox Sports 1
22:45
Eredivisie
ADO vs Waalwijk
Minggu
19/1/2020
Eurosport Player France
23:15
Piala Perancis
Consolat vs Rennes
Minggu
19/1/2020
Eurosport Player France
23:15
Piala Perancis
Dijon vs Nimes
Minggu
19/1/2020
Eurosport Player France
23:15
Piala Perancis
Montpellier vs Caen
Minggu
19/1/2020
Eurosport Player France
23:15
Piala Perancis
Rouen vs Angers
Minggu
19/1/2020
Ziggo Sport Select
23:30
Liga Inggris
Liverpool vs Man Utd
Senin
20/1/2020
Sky Calcio 1
00:00
Serie A
Genoa vs AS Roma
Senin
20/1/2020
Fox Sports 4
00:00
Bundesliga
Paderborn vs Leverkusen
Senin
20/1/2020
SuperSport 4 Digitalb
00:30
La Liga
Bilbao vs Celta
Senin
20/1/2020
Streaming
00:30
Liga Primer Mesir
Al Mokawloon vs Al Ahly
Senin
20/1/2020
Ziggo Sport Voetbal
02:45
Serie A
Juventus vs Parma
Senin
20/1/2020
Sport TV3
02:55
Piala Perancis
Lorient vs PSG
Senin
20/1/2020
Sport TV1
03:00
Primeira Liga
Rio Ave vs Boavista
Senin
20/1/2020
Ziggo Sport 14
03:00
La Liga
Barcelona vs Granada

Kami di situs ini selalu memberikan update mengenai jadwal bola terbaru dari semua liga yang anda nanti-nantikan.

Semua waktu dituliskan menggunakan waktu Indonesia bagian Barat atau WIB, sehingga jika anda berada pada wilayah WITA bisa 1 jam lebih awal, sedangkan WIT 2 jam lebih awal.

Biasanya pertandingan-pertandingan sepakbola disiarkan melalui beberapa chanel televisi juga media livestreaming seperti: Orange TV, Nexmedia, First Media, BeIN Sport 1, 2, 3, Fox Sport, dan juga media-media televisi lokal Indonesia.

Top